Mannschaften

Mannschaftsaufstellung der Leukbachschützen Hubertus Weiten e.V. – Saison 2019/2020

Luftgewehr 1

Luftgewehr 2

Luftpistole 1

Luftpistole 2

Sportpistole 1

LG/LP Senioren Auflage 1

Zur Rundenkampfsaison 2019/2020 stellen wir insgesamt 6 Mannschaften, von denen 4 auf Landes- und 2 auf Kreisebene schießen:

– Luftgewehr 1: Regionalliga West
– Luftpistole 1: Bezirksliga West
– Luftgewehr 2: Kreis – Klasse
– Luftpistole 2: C1 – Klasse
– Sportpistole: Bezirksliga West
– LG/LP Senioren Auflage: Regionalliga-West

Mannschaftsdiagramme Saison 2017 / 2018

180701_Mannschaftsdiagramme (2017-2018)

Mannschaftsdiagramme Saison 2018 / 2019

190619_Mannschaftsdiagramme (2018-2019)

Die aktuellen Rundenkampftermine pro Monat im Überblick. Die Ergebnisse findet ihr auf der jeweiligen Mannschaftsseite.

Okt 19
MannschaftDatumUhrzeitHeimGast
LP205.10.201917:00Perl 2Weiten 2
LP105.10.201919:00Weiten 1Schwarzenholz
LG212.10.201917:00Weiten 2Pachten
LG112.10.201919:00Schwarzenholz 1Weiten 1
Spopi13.10.20199:00WeitenOrscholz
LP219.10.201917:00Hausbach 1Weiten 2
LP119.10.201919:00Diefflen 3Weiten 1
LG226.10.201917:00Weiten 2Ittersdorf
LG126.10.201919:00Weiten 1Ensdorf 1
Spopi27.10.20199:00SchaffhausenWeiten
Nov 19
MannschaftDatumUhrzeitHeimGast
LP202.11.201917:00Weiten 2Schmelz 3
LP102.11.201919:00Weiten 1Beckingen
LG209.11.201917:00HülzweilerWeiten 2
LG109.11.201919:00Weiten 1Orscholz 1
Spopi10.11.20199:00Rehl./SiersburgWeiten
LP216.11.201917:00Schwarzenholz 2Weiten 2
LP116.11.201919:00Weiten 1Elm
LG223.11.201917:00Weiten 2Reimsbach
LG123.11.201919:00Bous 1Weiten 1
LP230.11.201917:00Düppenweiler 1Weiten 2
LP130.11.201919:00Saarlouis 3Weiten 1
Dez 19
MannschaftDatumUhrzeitHeimGast
LG207.12.201917:00Weiten 2Beckingen 1
LG107.12.201919:00Weiten 1Rehlingen-Siersburg 2
Spopi08.12.20199:00WeitenSchwarzenholz 1
LP214.12.201917:00Weiten 2Perl 2
LP114.12.201919:00SchwarzenholzWeiten 1
Jan 20
MannschaftDatumUhrzeitHeimGast
LP204.01.202017:00Weiten 2Hausbach 1
LP104.01.202019:00Weiten 1Diefflen 3
LG211.01.202017:00PachtenWeiten 2
LG111.01.202019:00Weiten 1Schwarzenholz 1
Spopi12.01.20209:00Saarwellingen 1Weiten
LP218.01.202017:00Schmelz 3Weiten 2
LP118.01.202019:00Beckingen– Weiten 1
LG225.01.202017:00IttersdorfWeiten 2
LG125.01.202019:00Ensdorf 1Weiten 1
Spopi26.01.20209:00OrscholzWeiten
Feb 20
MannschaftDatumUhrzeitHeimGast
LP201.02.202017:00Weiten 2Schwarzenholz 2
LP101.02.202019:00ElmWeiten 1
LG208.02.202017:00Weiten 2Hülzweiler
LG108.02.202019:00Orscholz 1Weiten 1
Spopi09.02.20209:00WeitenSchaffhausen
LP215.02.202017:00Weiten 2Düppenweiler 1
LP115.02.202019:00Weiten 1Saarlouis 3
LG229.02.202017:00ReimsbachWeiten 2
LG129.02.202019:00Weiten 1Bous 1
Mrz 20
MannschaftDatumUhrzeitHeimGast
Spopi08.03.20209:00WeitenRehl./Siersburg
LG214.03.202017:00Beckingen 1Weiten 2
LG114.03.202019:00Rehlingen-Siersburg 2Weiten 1
Spopi22.03.20209:00Schwarzenholz 1Weiten
Apr 20
MannschaftDatumUhrzeitHeimGast
Spopi05.04.20209:00WeitenSaarwellingen 1